Меню
axioma@sv-en.ru 8 (800) 505-38-98 Оставить заявку
Поиск по сайту

Информация для абонентов (Костромская область).

Уважаемые Абоненты! Уведомляем Вас, что с «1» апреля 2021 года вносятся изменения в действующие Тарифные планы ООО «Аксиома» для физических лиц.

1. Тарифные планы «Первый» и «Оптимальный+» переводятся в категорию архивных и более не будут доступны для подключения и перехода.

2. Действующие Абоненты, использующие тарифный план «Первый», проживающие на территории с. Шунга Костромского района Костромской области, пос. Космынино Нерехтского района Костромской области, с 1 апреля 2021 года будут переведены на тарифный план «Элитный Новый».

3. Действующие Абоненты, использующие тарифный план «Оптимальный+», проживающие на территории следующих населенных пунктов Костромской области:

  • г. Кострома;
  • Костромской район: с. Коряково, пос. Крахмало-паточного Завода, пос. Прибрежный, д. Середняя, пос. Сухоногово, с. Сущево;
  • Красносельский район: пос. Красное-на-Волге, с. Боровиково, Волгарь, пос. Молодежный;
  • г. Макарьев,
с 1 апреля 2021 года будут переведены на тарифный план «Первый».

Тарифный план «Первый»

Наименование услуги связи Скорость доступа, Мбит/с Абонентская плата, руб./мес.
Телематические услуги связи (Интернет) до 100 Мбит/с 400

4. Действующие Абоненты, использующие тарифный план «Оптимальный+», проживающие на территории следующих населенных пунктов Костромской области:

  • Костромской район: с. Шунга;
  • Нерехтской район: г. Нерехта, пос. Космынино, д. Климушино, д. Лаврово, пос. Молодежный.
с 1 апреля 2021 года будут переведены на тарифный план «Элитный Новый».

Тарифный план «Элитный новый»

Наименование услуги связи Скорость доступа, Мбит/с Абонентская плата, руб./мес.
Телематические услуги связи (Интернет) до 90 Мбит/с 600

*Оплата по новому тарифному плану является выражением согласия с условиями нового тарифного плана. Изменение тарифного плана будет оформлено автоматически.

**Абонент вправе перейти на любой другой тарифный план из категории доступных в регионе подключения, обратившись в службу технической поддержки ООО «Аксиома» по телефону 8(800)505-38-98 или оставив заявку через форму на официальном сайте http://aksioma-kos.ru.

С подробной информацией о тарифах можно ознакомиться в разделе «Тарифы» - http://aksioma-kos.ru/b2c/tariffs/, а также в местах работы с Абонентами по адресу: г. Кострома, ул. Базовая, 15, лит. А или по телефону: 8(800)505-38-98. Спасибо, что выбираете нас!