Меню
axioma@sv-en.ru 8 (800) 505-38-98 Оставить заявку
Поиск по сайту

Новости компании

В НОВЫЙ ГОД С ИНТЕРНЕТОМ ОТ АКСИОМЫ
31 декабря 2020

Уважаемые абоненты! В этот Новый Год хочется от всей души поблагодарить вас за ваш выбор, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше бесконечное доверие!
Пусть наступающий год подарит всем радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Мы хотим вам пожелать только самого наилучшего
Надеемся, что Новый год принесет нам с вами еще более крепкие отношения, а мы и впредь будем помогать вам идти к своим целям, предоставляя качественные услуги.
С наилучшими пожеланиями, Аксиома.❄️

Представляем Вам новую услугу - Видеонаблюдение от компании Аксиома!
18 декабря 2020

✅Мы предлагаем установку камер для контроля за придомовой территорией, парковкой, детской площадкой и других важных для Вас объектов.
⚡️Преимущества нашего решения уникальны!
Просмотр записи онлайн из любой точки мира, где есть интернет. С помощью мобильного приложения Моя Аксиома - вы уверены в защите своего жилья!
Мы предоставляем бесплатный архив видеозаписей (до 3-х дней).
Камеры оснащены инфракрасной подсветкой до 25 метров. Благодаря этому даже в темном помещении появится возможность видеть полную картину происходящего, и при достаточном расстоянии, можно будет различать лица людей.
Круглосуточная техническая поддержка.
✅Заявки на подключение принимаются по тел. 8(800)505-38-98

Информация для абонентов
14 декабря 2020

Уважаемые Абоненты! Уведомляем Вас, что с «21» декабря 2020 года вносятся изменения в действующие Тарифные планы ООО «Аксиома» для физических лиц. Указанные изменения связаны с переходом ООО «Аксиома» на общую систему налогообложения.

С подробной информацией о тарифах можно ознакомиться в разделе «Тарифы» - http://aksioma-kos.ru/b2c/tariffs/, а также в местах работы с Абонентами по адресу: г. Кострома, ул. Базовая, 15, лит. А или по телефону: 8(800)505-38-98. Спасибо, что выбираете нас!

Шарья. ПРИВЕДИ ДРУГА - ПОЛУЧИ МЕСЯЦ ИНТЕРНЕТА В ПОДАРОК!
1 декабря 2020

Поделись с друзьями быстрым интернетом!
В период с 01.12.2020 по 31.12.2020 подключи друга на территории г. Шарьи, пгт. Ветлужский - многоквартирный/частный сектор (*при наличии технической возможности) и получи месяц февраль 2021 в подарок (за каждого последующего друга + месяц в подарок). Акция распространяется на всех существующих абонентов с которыми заключен договор на услуги связи.
Друг обязательно должен подключиться и совершить платеж за услуги связи до 10.01.2021.
Заявки принимаются по номеру 8-800-505-38-98.

Компания Аксиома получила благодарственное письмо от губернатора Костромской области
7 сентября 2020


Компания Аксиома получила благодарственное письмо от губернатора Костромской области Сергея Константиновича Ситникова, за многолетний добросовестный труд и активную деятельность, направленную на благо населения Костромской области.

С Днем знаний!
1 сентября 2020

Поздравляем всех наших обучающихся абонентов с Днем знаний!

Пусть новые открытия будут интересными, а новые знания помогут развиваться и расти над собой. Пусть каждый день вам захочется тянуться к приключениям и узнавать что-то новое.